почему одни дяди покупают своим тетям посудомоечные машины, а другие НЕТ?))от чего зависит))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
Одни любят и ценят своих жен,а другие сами моют посуду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (811)
у одной ногти, лак
у другой ласты и плавники)
Верховный Наставник (126256)
Потому, что следующий шаг - резиновая женщина, нафига тогда жена?
Наставник (35090)
может у первых жены лентяйки.....
Наставник (30665)
когда я покупал кухонную технику, то посудомойка прилагалась бесплатно, усё просто
Верховный Наставник (108097)
Отстают в развитие цивилизации.
Хранитель Истины (253095)
Всякая вещь должна иметь целесообразность, которая в свою очередь зависит и от такого критерия, как стоимость.
Стоимость - в плане адекватности, понятие относительное, т.к. тесно связано с уровнем среднего заработка.
Там, где придумали посудомоечную машину, она имеет адекватную стоимость, ибо необходимость в ней возникла как раз и в силу определённого уровня жизни, предполагающего соответственные доходы.
В противном (нашем) случае - какой смысл мыть копеечную посуду, после кореечной еды, дорогостоящей машиной с дорогостоящими моющими средствами?...
Может тогда проще и логичнее - пользоваться всегда новой посудой и не париться всякими понтами?
По логике вещей, посудомоечная машина - необходимость в каждой нормальной семье цивилизованного общества. Следовательно, она должна быть доступна по цене среднестатистической семье.
В реальности же, она - роскошь непозволительная для основной массы населения.
Значит, мы живём в неадекватной и нелогичной среде.
Мудрец (22192)
покупают те дяди, которым самим приходится мыть посуду.