Нипоняла, а чего жители Закарпатья растрощили машину своему председателю, а ведь он просто разносил повестки в АТО?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Закарпатье считает, что это - не их война (и хунта - не их).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
смельчаки
Наставник (65291)
от радости .
Верховный Наставник (134861)

да и где ссылка на эту интересную информацию, кстати, можно подумать кто-то в РФ хочет идти и умирать на Украину
В Майкопе (Республика Адыгея) военным следственным отделом возбужден ряд уголовных дел в отношении солдат-контрактников воинской части 22179, которые в массовом порядке попытались уволиться. Причиной рапортов об увольнении, по словам самих контрактников, стали дедовщина, невыплата зарплаты, бытовые условия, а также «настойчивые предложения отправиться добровольцами на восток Украины». Однако представители Южного военного округа официально сообщили, что следственные действия ведутся в отношении четверых военнослужащих. Хотя ранее врио командира части Сергей Кенс заявил родственникам военнослужащих, что возбуждено 23 уголовных дела и еще 79 — на подходе (в редакции есть видеозапись разговора).

http://www.novayagazeta.ru/inquests/69190.html