Какой оффлайн переводчик лучше установить в смартфон? Ниапасна ли эта?

Цука, сижу мучаюсь час уже. то версия платная, то реклама лезет отовсюду что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (221340)
Яндекс переводчик , он вроде и без инета пашет , довольно адекватно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гугл переводчик у меня стоит,
редко нужен бывает, и еще Quick Translator-для сканирования и перевода надписей. Поставьте платный адблок, никакой рекламы не будет.
S Translator