Вы же действительно настолько вежливы, что послать кого то в ..опу для Вас невозможно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (515423)
Лучше уж сразу на Куй)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посылаю. Но чаще мысленно)))))
Гроссмейстер (6794)
С дворником - желательно разговаривать на его языке...)))
С умным человеком...сложнее. Могу послать так, что он поймет это только на следующий день...)))
Наставник (71622)
Я могу, леХко)) И дальше могу на три буквы...Только для большинства это слишком большая роскошь, такое путешествие... Приветик)))))