для кого и чего копят клады? и что действительно самое ценное в жизни? +

"10 самых дорогих потерянных сокровищ на Земле
Верховный суд Индии пытается сейчас решить судьбу огромного богатства, хранящегося в подвалах вишнуистского храма в городе Тируванантапурам. Речь идет о сокровищах, чья стоимость, по самым скромным подсчетам, составляет $22 млрд, передает Вести.ru.

С одной стороны, на них претендуют потомки раджей, веками копивших золото и драгоценные камни. С другой — верующие индуисты и профсоюз служителей храма."
https://www.zakon.kz/4847244-10-samykh-dorogikh-po...

потеря флоры и фауны уверена более страшная катастрофа
и действительно подрывает здоровье и благополучие
в целом и в частности.
спасибо за ответы.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (24214)
У Стругатских есть какое то произведение где создавали человека:
1 голодный матернулся и сдох
2 не помню
3 Всё себе тащил и жрал а в конце взорвался
Клады копят чтоб потомки их тратили безмозг...

Там кактус он мой