Вы, обычно, сразу понимаете, ЧТО для вас: "сложно", "невозможно", или "проще не бывает"???

Фото не для чего, и не для почему!

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22071)
да... всегда сразу понимаю КАК сложно...но если подкрадывается мысль *невозможно*, то сокрушаю ее
девизом любимого препода - *Знания существуют только тогда, когда их применяют на практике.!!!*
да!.. именно такая картинка В ТЕМУ!)

уютного Вам вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я люблю расставлять такие значки. Оценил, рукой махнул, нос задрал и прошел мимо. Весь в дерьме.
Есть теория, к нам с душой приходят те кто помогает далее с будущим, и что они стреляют в мозг мысли, о планах. и если мы говорим себе я не смогу мы убиваем тех, кто воевал за нашу душу. и еще говорят за каждого из нас идет война и центр сражения внутри каждого человека ))
Мудрец (13978)
За всю мою конструкторскую деятельность не было случая, что бы я растерялся перед поставленной задачей.
И.В.Сталин сказал однажды, что если решение той или иной задачи не противоречит законам физики, химии
и т.д. , то её можно и нужно решить!!!