Магистр (2087)

Конец-это начало чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26607)
Всё, что имеет начало, имеет и свой конец.
Миру наступит конец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
другого:
этапа, серии, периода.... и т.д. и т.п.
Просветленный (837987)
Конец - это начала депрессняка. Потом что-то новое вызреет. Стопудово)
Просветленный (586797)
Иногда - новой ячейки общества!
Просветленный (723375)
"Главные Соки и Соли (сиречь Зола) животных таким Способом приготовляемы и сохраняемы быть могут, что Муж Знающий в силах будет собрать в доме своем весь Ноев Ковчег, вызвав к жизни из праха форму любого Животного по Желанию своему, подобным же методом из основных Солей, содержащихся в человеческом прахе, Философ сможет, не прибегая к запретной Некромантии, воссоздать тело любого Усопшего из Предков наших где бы сие тело погребено ни было".

Бореллий.
Хранитель Истины (371180)
часто всего однако