А вы понимаете, что текущая ситуация на Украине - это начало конца Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мудрец (14801)
Путин сам это понимает, потому власть и зомбирует свой народ по телеку еще больше, чтобы наподобие майдана не произошла на центральной площади Москвы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не согласен.
Все будет зависеть от его действий.
Гроссмейстер (9439)
Безусловно.
Поскольку он на это абсолютно и неукоснительно возложил своё мужское начало.
Наставник (34693)
Теперь это только от него одного зависит, от продуманности его решений. Утратит разум -- окончит, как Бандюкович.
Мудрец (13443)
Не дождётесь.
Гроссмейстер (8685)
При определённом развитии событий - да, это начало его конца.
Если же он поступит умно - будет содействовать нормальному развитию Украины и нормально сотрудничать с новой властью Украины, то он отсрочит падение своего режима.
Ученик (135)
Нет. Наш ОМОН сразу начнёт валить бунтовщиков. Это вам не Беркут.
Магистр (1644)
этот вопрос из Витиной копилки,зря ты под него косишь.
Хранитель Истины (306753)
Вась, а ты понимаешь, что как ты родился, это и начало твоего конца?
Наставник (93172)
Самое прикольное...что к началу конца можно отнести всё, что угодно....потому что любой конец имеет начало.....очень здорово этим пользуются всякие "экстрасенсы"...так как всегда можно сказать...да я ещё 10 лет назад предсказал, что случится именно это. :-)
Всё зависит от действий правительства в назревшей ситуации. Если она будет такая же, как Майдан... даже тяжело сказать... например, Чаушеску в 89-м не погнушался из пулемётов стрелять в многотысячную толпу.
F5
Мудрец (13568)
да дело ведь не в Путине,дело в людях...
Из чего это следует? Украина - сама по себе, а Россия - сама по себе. Вы же этого всегда добивались?
Советник (3417)
Тебе нравится конец Путина? Так он ворде педерастов не ипет
А то, что сегодня погода солнечная - это как? Тоже к тому?
Верховный Наставник (125795)
А события в Сомали - начало конца Барака Обамы?
Василий, Вы определите для себя сколько из Ваших знакомых готовы пережить тоже, что и жители Киева + остановка выплат зарплат, пенсий, пособий и пр., только, чтобы избавиться от ненавистного Вам Путина?
Наставник (70639)
Угу. Щазззз. Кстати, а у нас, в России, учения идут.......Правда, всего два округа подняли по тревоге, но впечатляет.....По телеку посмотрите)
.
Мудрец (13635)
все зависит от размеров..
Верховный Наставник (135804)
Для этого и затевался майдан , только думаю хрен у вас чо получится !!!
Хранитель Истины (399407)
В Путине проснулся подполковник, если не утнтер Пришибеев. Очень недальновидно развязал кампанию по "дьяволизации" Украины в СМИ. Он тем самым загнал себя в угол, без возможности даже тактического отступления. Привык, что у него всё получается снаскоку, а здесь ситуация совсем другая. Это не далекая и чужая Сирия, где проиграл бы — и Бог с ней. Здесь проиграет или сделает опрометчивый ход — опозорится так, что может на ногах и не удержаться. И эти идиотские военные учения. Добился того, что войска НАТО в ответ приводятся в боевую готовность и США направили еще два или три корабля в Черное море... То есть результат — не тот, которого он хотел, а это его просчет, слабость, и все это видят. Нехорошо для его имиджа "великого и могучего".