Любой конец – это начало чего-то лучшего... Таково обещание Бога..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (217026)
Конец отжившего - хорошее начало для народившегося.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ад - замечательное начало конца земной жизни.
Верховный Наставник (207240)
неа...бог обещал превратить жизнь на земле в ад, наслать болезни, голод, войны, так, что живые станут завидовать мертвым....Какое уж тут начало...
Это не обещание, а мечта неисправимых романтиков, которых бог лишил ума из большой любви к ним
Созревшие зерна в муку, а часть лучших снова в посев
Наставник (74739)
Отнюдь не любой! Вспомните конец Иуды Искариота!
Наставник (31180)
Если считают слова "конец"и "начало" однокоренными, то и понятия эти прочно связаны...)
Верховный Наставник (191141)
Обещаного 2000 лет ждут..наивные лохи!
Мудрец (23233)
да, когда конец сходится с началом - образуется кольцо, за которым следует очередной виток спирали - ступенью выше, степенью больше, значением шире... последовательность Фибоначчи...

Хранитель Истины (371180)
конец всегда начало всех начал однако