Сначала Украина...теперь это Кончита...что это начало конца?..

что-то уже совсем невесело, мир катиться куда?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170200)
римская империя рухнула после таких кончит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
что за Кончита?
Наставник (97797)
Я думаю, что это уже не начало, а логическое завершение...
Кончита - энто,как бы, мужское семя, всё...ну и имя есть такое, слышал. А чё ещё?
"Это Кончита" - именно ЭТО) А не эта) Я так и не определилась в мужской пол ЭТО записать или в женский.
Верховный Наставник (216944)
Край, конец - слова говорят сами за себя.
Наставник (25175)
Это не начало и не конец... это развитие. Причем развитие в геометрической прогрессии.
Гроссмейстер (9630)
я как то не могу провести параллель между Украиной и Кончитой)
но мир никуда не скатиться могу тебя успокоить просто перераспределятся сильные и слабые игроки и все заживут согласно своим устремлениям))))
Верховный Наставник (186587)
старушка европа моразмом болеет
Наставник (87858)
Мир развивается по-спирально.Всё уже когда то было
Всё проходит и это пройдёт...
Одна цивилизация рухнет - встанет другая...