Почему сейчас на Украинских сайтах...так много объявлений о продаже своих почек печени..спинного мозга..Почему все так бояться там не платить по кредитам..?...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287483)
Не выдумывайте уж до такой то степени...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
Что востребовано-то и продают,если предложить боле нечего. Евроинтеграция,млин....
Верховный Наставник (104359)
кровь в жилах стынет....
ДА, .....((((
Верховный Наставник (150978)
ловили бы бандерлогов и на органы их...
Верховный Наставник (170893)
всё кляты москали виноваты. говорили нам не майданьте... знали же вороги, что мы назло здилаем..
щас вот гутарят новороссию оставьте в покое... то ли ещё будет!((