5 часов не имел доступа на Томские ответы. при попытке зайти выскакивало 404 not found.по совету

скачал прогу лакирующую и шлифующую реестр, прогнал ею все это дело - и снова я тут и все прекрасно! сталкивались с этим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (86597)
нет, не встречалась. гений вы наш! приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Надо было стописят сразу накатить!)) Прывед!
целых 5 часоф без томска и возмножнасти лепить колы,как ты выжил витек?!
Витя! эт тя сам Бог предупреждает: не поминай всуе СССР свой)))
Наставник (28938)
Вот видишь, а накатил бы сразу - ничего бы скачивать не пришлось))) Дезинфекция, *уле!)))
Мудрец (18238)
Это у них бывает....
Верховный Наставник (162912)
Бывает. Не стоит переживать
Верховный Наставник (127565)
И при чём тут реестр ..Хотя шлифуй дальше.. ))
Да, дядь Вить, мой друг Юрец тоже не мог зайти сюда также!

Привет, дорогой)))))))
Наставник (80479)
так у многих глючило..я с анонимайзера вошла спокойно)))и ничо не скачивала и не мучила комп))извращенец мля)))
.
Наставник (49364)
Вселенский глюк сегодня)))
http://otvet.mail.ru/question/172019158
====================
Задолбало...ещё и ноут вшатал..((
Верховный Наставник (109362)
Сталкивался. Ошибку сервака томских ответов 404 not found исправляла добрая Женя, а никакие манипуляции с реестром на моей локальной машине не помогали...

Однажды девочке Жене, наркоманке со стажем, достался волшебный цветик-семицветик. Оторвав первый лепесток, Женя пожелала: Хочу чтоб меня колбасило!" И её стало колбасить...Но Жене вскоре надоело, что её всё время колбасит, и второй лепесток она потратила на то, чтобы её перестало колбасть. Через какое-то время Женек стало скучно и она оторвала третий лепесток, пожелав: "Хочу чтобы меня торкало" Женю начало торкать, но и это надоело...Четвёртым лепестком отменив торканье и заскучав, она оторвала пятый, захотев, чтобы её плющило...Шестой ушёл на то, чтобы её перестало плющить...И когда остался единственный последний лепесток, Женя увидела одинокого несчастного мальчика Витю, сидящего на скамейке. Ей стало стыдно,что она - такая эгоистка и потратила почти все лепестки на себя. И оторвала последний лепесток со словами: Хочу чтобы Витю колбасило!
Верховный Наставник (170392)
комп не засираю и не видел на этой странице символов 404 никогда
Наставник (77742)
Не было такого.
Наставник (93277)
У меня такая же фигня была. Попробовал через ZenMate, всё заработало. Потом через какое-то время отключил, работает до сих пор. Так и не понял, что это было. У других, вроде, работало.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Бог Миловал! Дарова , Вить!
Мудрец (11613)
Привет друг Витя у меня тоже такое было.
Наставник (74476)
не было ничего такого ни разу))
Витя,одумайся!
это знак тебе!)))
За 5 часов всё успел измерить...
Просветленный (738939)
я вообще не видел, я в это время работал как бы, это пенсионерам делать нефиг-вот они и секут за всем.
Наставник (48322)
А как то все само в нармуль тот входит,должен же быть обед на этом часе.