На пляже мальчики подходили, спрашивали сколько время, имея при этом на руках часы и видя что на нас кроме бикини нет больше никаких гаджетов)) Что хотели то??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16983)
торговые агенты, часами торгуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
попу получше рассмотреть))))
Zmy
Магистр (1264)
Может, хотели правильно часы выставить, а то у них, наверное, сбились
Наставник (47483)
Как раком встаёшь
Верховный Наставник (109362)
хотели услышать голоса ваши...

Поближе рассматривали тела))))
Хранитель Истины (430813)
А ты что? Предпочла виртуальных мачо реальным с пляжа? Ну-ну.
Верховный Наставник (213896)
В свете новых модных тенденций - рассматривали фасоны бикини, чтобы приобрести себе подобные экземпляры.