А если завтра юг и восток Украины устроят новый, да еще и пророссийский майдан, он будет законным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15113)
честное слово- как то по боку Севастопольцам -законный или не законный будет - этим упырям ,которые крушат и ломаю и убивают-амнистию дали- так а почему простой митинг нельзя провести? Проведут-может и морды набьют кому то- вот сеня в Керчи начистили репы майдаунам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Про-РОССИЙСКИЙ майдан НИКОГДА не будет законным.

Особенно в глазах прогрессивного Запада.

США и ЕС будут рекомендовать применять все средства для его подавления и разгона.
Верховный Наставник (146321)
ну хоть основания у такого майдана будут.
Это уже не имеет никакого значения. И вся эта "муть" про Закон, в пользу "бедных". Янукович жалкое существо. А бандеровцев и нацистов надо просто мочить. Не срывать их митинги и сборища, а банально-тупо мочить и калечить. И не смотреть в рот Западу, а быстро делать дело. Пока Запад придумает, что-нибудь, "Бац!" А тут уже другое событие, и в другом месте. Все администрации достаточно не поворотливы. Смогут отреагировать, когда вся фашистская дрянь будет уже висеть на столбах. Победителей не судят! "Ни одна война еще не была выиграна только обороной". Надо наступать, они захватили -адекватный ответ, и тут же свои действия. Пусть они будут в позе...