Такой вопрос - скажите - Вы свою жизнь посвятили именно тому - к чему имели Призвание? Или пошли по тому пути, который даёт больше выгоды (возможностей) в жизни? Разговор не о соответствии работы и полученного образования, а именно о Призвании и о том, ка

А о том - как им распорядись в жизни?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132836)
Призвание... Видишь че... Сразу говорю, нас таких щас полстраны...
В инстике нам говорили, что мы уроды-хуже всех (что инженеров из нас никогда не получится-это самое мягкое), на заочном ТАКОГО не было, но-проектировщиками как Королев, Сухой, Яковлев-мы точно не будем...
А на работе и для многих вокруг мы "институты понакончали-зажрались-жизни не видели-тупые и работать вы не будете"-начальство тупо БОИТСЯ, что корочка круче-и это начальство такой человек подвинет...

Кароч, пока мы с лучшим Кентухой с учебы (вместе поступали-вместе вылетели-восстановились, вместе перевелись на заочное и закончили) сидим на низкой зарплате на непристижных легковушках в муниципалках... Че будет дальше-НЕПОНЯТНО, не настолько мы уроды, но и к кормушке (хоть к какой) пускать никто не спешит. Призвание... я делаю то, что не вызывает отвращения и не напрягает в нервном плане-вот надо чтоб еще достичь уровня для высокой оплаты... НАДО. Иначе-не вариант.
Заниматься тем, что неинтересно и не хочешь-хорошего не будет ниче 100%...
Многобукв... Ну ты понял по сути вопроса. ВСЕ надо. Может че еще и получится )
Даров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
понять еще - что является моим признанием
Наставник (43600)
все проще... я родился не в той стране..(((
Верховный Наставник (100775)
что нравилось со школы тем и занимаюсь)
Хранитель Истины (251389)
Не я пошла,а жизнь погнала.Про Призвание забыли,да и было ли оно...
Мудрец (13039)
именно тому
Хранитель Истины (371180)
куда судьба направила однако