Зачем андроид постоянно запрашивает у меня какой сделать вызов. Интернет вызов или Звонок с мобиль-

ного телефона,если 3g включен то такое окно всплывает постоянно при наборе обычного телефонного номера.И что такое вообще Интернет вызов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот тут почитайте, по андроиду много, в т.ч. и Ваш вопрос. Для чайников должно быть всё понятно: http://www.winline.ru/os/android/faq/634.php
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
купи телефон, неужели компьютера мало, что бы еше переьирать всякую хрень на мизерном экране, мой отец называет это - *у гонять