У меня на смарте постоянно скапливаются за прошлые месяцы от инета гагабайты,СМС и звонки.А на днях

решил сериал посмотреть по смарту ..20 серий.."Сын моего отца" ,что сейчас идет по Россия-1..ну,чтобы не отвлекаться на него потом,когда дел много.Просмотрел все серии и на последней серии мой лимит инета закончился..за два-три дня..А че так быстро то лимит накрылся? теперь до 13 -го числа ждать когда как обычно платеж пойдет..или платить можно сейчас 100 руб за 1 гБ.. Столько накоплений было гигабайт за прошлые месяцы! и че,на сериал даже еле хватило! или эти накопления гигов не переходят на следующий месяц? тариф "Мой онлайн" у вас так же? если у кого такой же тариф..Надо было через домашний вай-фай смотреть..а я передачу данных открывал...куда 10 гБ делись так быстро..непонятно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну ты ж наверно в красивой картинке смотрел. С большим разрешением)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203343)
а мог бы лишние Гиги продать..