я надеюсь, что будут ли скоро вещать новости BBC и CNN. по первому каналу в России.ведь нужно же Россиянам глаза открыть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43117)
С Хот Бёрда вещают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у BBC только документальные фильмы интересные!))
Верховный Наставник (117737)
Надейся и жди. Вся жизнь впереди.
Верховный Наставник (185296)
Штобы россиянам открыть глаза - надо закрыть ТВ))))))
Верховный Наставник (248745)
Да, собственно, и евроврус хватает. Надо бы только их каждый раз к суду за откровенную ложь привлекать, чтобы штрафы платить не забывали. А у бибиси и синыны уровень подачи информации еще ниже. Так что особой зрительской аудитории не наберут.
Наставник (30501)
"Здравствуй дружок - я расскажу тебе сказку". - СМИ.
Хранитель Истины (399783)
Скорее наоборот. Но не надо строить на их счёт иллюзии: это тоже пропаганда, разве что с другой стороны. Объективной информации там тоже нет (если объективная вообще бывает).
Верховный Наставник (110919)
Дык! Да-да!! Побольше и побыстрее! Когда же уже??? Псаки и только Псаки по всем каналам! Вот уж глаза откроются наконец-то!!!
Что Псаки не расскажет, то дать Шустеру!!!

Кстати, Вальтер, только сейчас внимательно рассмотрел твою авку. Рука в американском флаге закрывает рот девушке, раскрашенной в цвета германского флага. Очень символично! И отражает реальное положение вещей.
У тебя как фамилия, Вальтер - Зорге или Штирлиц? Как тебе там, в стане врагов?
Верховный Наставник (100775)
BBC и CNN. вещают на 131 канале
Тьфу на тебя...