Вам не кажется, что на Первом канале нужно вообще всех разогнать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34417)
Да и закрыть его ,и вообще закрыть всё ТВ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72894)
Да,и начать следует с продюсеров,ибо они опять наберут таких же дебилов-сценаристов,ведущих и прочих бездарей....
and
Верховный Наставник (212267)
не кажется... хавайте молча, что дают.
Они же не с Луны свалились... их государство одобряет и поддерживает.
Зрите в корень. Это не анунаки вам вещают.

Или смотрите американский Дискавери... если Родину не любите.
Как любят её на Первом канале.
Гроссмейстер (9404)
Уже больше 15 лет не смотрю телевизор, его нет в моем доме.
Что там хорошего? Да ничего!
А новости можно и в интернете узнать, это намного оперативнее.

P.S. Пусть они там варятся в собственном соку и дальше. Отстойник.
Верховный Наставник (137147)
Не устаю повторять - рыба гниёт с головы!
Хранитель Истины (393620)
КАков поп - таков и приход. Всё. Понимающему - достаточно....
Давно пора
Гроссмейстер (8880)
На ТВ сплошной бардак. каналов море а смотреть можно только два)).
''
Верховный Наставник (161665)
Мне кажется, что вообще всех и ото всюду, нужно разогнать))
А у меня, на ТВ, много каналов.
И 1-я кнопка не значит, что для меня это 1 канал...
Хранитель Истины (258322)
Нет, не кажется. Я в этом просто уверена и другие каналы почистить, не фига учить нас как и о чём думать...может сами разберёмся? Или нет? Утро доброе!