Вы живете достойной жизнью?И что это значит - достойная жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (223684)
Нет. В понятии моей знакомой, жить достойно -
это зарабатывать столько, чтобы хватило на все запросы.
Для этого она пашет почти круглыми сутками - и есть машина-квартира - а собственно жить и некогда... "Достойно" - это не ударить лицом в грязь перед интересующимися с внешней стороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (134)
Жить достойно-значит не сожалеть о прошлом, жить настоящим и смело смотреть в будущее