Я вот во ВСЁМ сомневаюсь. ВСЕГДА. Это значит, что Настоящее в моей жизни - э

- Это только Сомнения...??
Блин дурацкие пальцы))))
отправили незаконченный вопрос в ленту,
сорри)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
Я тоже сомневаюсь, Галь...
Но не всегда.
И знаешь, когда я принимаю решение и делаю без сомнений, мне легче.
Сомнения мешают...
Но подумать... разумно подумать несколько раз ... прежде, чем принять решение, никогда не будет лишним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно делайте ))значит ищете для себя,ответ который Вас интересует...развиваетесь!
Это тебе решать,Галь
Это твоя жизнь
Ты сильно много думаешь об этом. Это так важно?

Гааааалююююнь
Наставник (59053)
Опирайся на Бога. Каждый день. В этом прорыв. Твой прорыв не в количестве грехов а в твоем мышлении. Все что я сделал это просто стал ненормальным для этого мира.
Верховный Наставник (107003)
Ни в чём не сомневаются лишь глупцы... у тебя полный порядок!!))

Без сомнений человек совершает массу ошибок, но и сомнения должны иметь свою меру)))