С утра какой чай предпочитаете...черный (купеческий) ..или мягкий зеленый..может по серьезному ,,пуэр,, что бы прям как задвинуло так задвинуло..?..

Я по зеленому заезжаю...плавно так будет моск прям ощутимо начинает скрипеть..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (134058)
Присела на чай Грин Грей с бергамотом.Причём,замечаю,пока утром его заварю,настаёт натуральная ломка.Зелёный чай тоже уважаю,но после него могу перевернуть целый мир.Пью только в случае,когда нужно сделать что нибудь непосильное.Отличный вопрос!!!Подслушали мои мысли??Я собиралась его задать!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
я с утра предпочитаю котлету
Наставник (26308)
Утро доброе. Чай не пью. Кофе, или в худшем случае какао, или цикорий.
Верховный Наставник (248745)
Какой прод руку подвернется.
Мудрец (23901)
Кофе пью по утрам.В чае ничего не понимаю, по этому пофиг какой пить.Лишь бы слабенький был.