А вы бы купили себе или своим родственникам?!+++см

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
только этим и спасаюсь!
спаси Господи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только двинутые купят... У которых пунктик: связывание, фиксация... Угу...

Также не могу не сказать: вы посмотрите на цену!))
Наставник (31878)
Так вот почему Иисуса распяли! Ах уж он шалунишка!!!
Верховный Наставник (181264)
ну и бред, а я-то, дурачок, думал, что всё видел...
купила бы... для Вани!
(но это между нами!!!)
Хранитель Истины (305464)
Подъе шютка.
Наставник (93277)
Говорю ж, христианство - это садо-мазо)
Мудрец (22517)
Какое насилие над ребенком! Христу бы это не понравилось. Если ребенок склонен к онанизму с раннего возраста, это лишнее свидетельство его одержимости этим духом, кстати, перешедшим к нему по наследству от предков, либо имевшим грех блуда, но чаше занимающихся оккультизмом. Из ребенка надо беса выгнать и Христу посвятить (и молиться за него), а не привязывать. Это все равно что взрослого нормального мужика в монастырь отправить)) Традиционное "истинное" христианство всегда сопровождалось жестокостью и насилием...((( А потому что не познали любви Христа...
Гроссмейстер (5494)
Гыы..он меня вряд ли удержит))
Так что нет, спасибо)