Допустим,вы согласились взять к себе кошку(соседей, родственников) на время их отпуска,но толи от щедроты души,толи кошка с тоски много ела,но на пару дней раньше кончился корм. Купив на свои деньги счёт предъявите владельцам?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (269852)
У меня своих два кота, все равно кормлю, за пару дней не объест. И не сдохнет если корм ей не по вкусу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
Конечно, и в марте месяце я это делала, этот кот жрет консервы по 170 рублей- даже для людей нет таких рыбных... еще чего из своего кармана
Хранитель Истины (344805)

Наши коты - самостоятельные ребята, сами добывают пищу...
Верховный Наставник (157796)
Нет. Они бы с меня не взяли.
Верховный Наставник (236527)
Если кошка родственников, конечно никаких счетов. Если же люди чужие, сохраню чек и предъявлю. Тут вообще вопросов быть не может, ведь в их отсутствие кошка может заболеть к примеру, расходы на лечение естественно оплачиваются владельцами независимо от суммы.
Хранитель Истины (305182)
Нет.
Наставник (98925)
Когда-то соседка сдала мне своего кота, на время, пока в больнице лежала. Кот сильно домашний, на улицу боялся выходить, ел только Кити-кэт(под конец "срока" изредка ел и другую еду). Запасённый ею корм кончился к вечеру второго дня, пришлось покупать. За две недели солидная сумма набежала. Предъявил счёт.