Можно серьезный вопрос ?Про пожертвования больным детям

Почему люди,которые жертвуют (100-200-500-2000) пишут об этом с такой гордостью,как будто пожертвовали миллиарды .Я думаю сделал добро-промолчи,не для показухи делаешь,для души.Ваше мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Да ну фигня какая то. У нас можно в зоопарке "усыновить" любое животное. Будут у тебя каждый месяц снимать с карты 150 р, а тебе на почту посылать информацию о твем тигре или обезьяне. Как они себя чувствуют, чем болеют. Конечно таких хозяев может быть еще человек 20, но ты как бы спонсируешь животное таким образом. Детям очень нравится что у них есть свой слон, одновременно приучаешь их помогать нуждающимся. Да и 150р не велики деньги. А когда звонят по рекламе и потом ожидают чуда за свои 100р, то мне смешно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что они выпендрёжники
и делают это больше для себя, чем для детей...
чтобы все сказали, ах какой же он молодец....
и таким образом он поднимает самооценку в своих же глазах.
Но с другой стороны для детей это всё равно конечно хорошо..
Когда нужны деньги не так важны мотивы людей, дающие их.

Полностью с вами согласна. Кто дает большие суммы, те предпочитают оставаться в тени.
Да даже если просто 50 рублей. Если это будет модно,прикольно, то дети получат то, что нужно.
Верховный Наставник (144939)
тоже считаю для выпенждежки