Теперь серьёзно,напишите кому я не нравлюсь или не угодил чем то,так чтоб иметь ввиду на будущее.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169813)
я тебя обожаю, честно и максимально откровенно))))
да ты и так знаешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Тут такое практикуется я смотрю )))
Я тебя не знаю,поэтому нечего сказать )
Я Вас не знаю. А зачем Вам такого рода информация? )
Не нравится твоё хамство, которое иногда проскальзывает в ответах
Верховный Наставник (162371)
а ты кто такой?
И чего тебе серьезности от меня не хватает?!)))Куда уж больше раскладывать тебя на составные)Это я умею. Паша ты сам знаешь прекрасно ,что на всех не угодишь, ты такой как есть,искренность в тебе главное ,а импульсивность твоя самому тебе вредит больше. Хороший ты чел Пашка, и я тебя очень уважаю,главное ,чтобы сам себе это говорил и руки не опускал никогда.
Верховный Наставник (156627)
нравишься. за честность и мужской стержень.