На Ваш взгляд Евгений Примаков более авторитетный политический тяжеловес чем Путин+

(российского истеблешмента в силовых структурах настоящих динозавров советского КГБ) или уже нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55020)
Нет.У него был шанс проявить себя и так же при Ельцине, как и у Путина, но, возможно в силу возраста, возможно по другим причинам он этого не сделал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он уже давно ушёл из политики. И отказался от борьбы.
Верховный Наставник (159595)
у Примакова нету разряду по дракам...или как ево...поясу каковата...
Просветленный (623034)
Его бы вместо Горбачева поставить в свое время...
Наставник (82106)
Была у него возможность в конце 90-х.. И вполне реальная..
Сначала Береза Подберезовика своего напустил (господин Доренко тогда часто в ящике отсвечивал, "телекиллером" подрабатывал) - мол, он еще старше Ельцина и со здоровьем нелады..
Потом Б.Н. все достало - ну нате вам вечно молодого-активного, а "я устал, я ухожу"..
Наставник (43118)
Он просто порядочный
UNA
Наставник (98884)
к сожалению.он уже старый ..а так,конечно ж .он более образованный и интеллигентный в сравнении с пацанскими выражениями путина.Смотришь документальное кино,как к Примакову все мировые лидеры уважительно относились...