"Путин поведал о более страшной, чем ядерная бомба, технологии". Только что с ленты новостей. ++

Редко соглашаюсь с президентом, а тут готов пожать ему руку. Полагаю, что он более чем прав.

Периодически просматривая с youtube видеоматериалы любителей посещать отдаленные уголки России, или удаленные от промышленных центров, причем здесь и сейчас, а не 10 - 20 лет назад, начинаю верить в эти технологии. Ну так как, поверим президенту, или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я тоже знаю про эту технологию. ТОР называется. После её применения остаётся выжженная пустыня..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пиндосы до сих пор воюют с ней..новой бомбой..как им показалось!
Я не смотрел выступление Президента, о котором вы пишете. Но, посетив НИИ им. Седакова, я видел процессор и электонные платы без единого металлического элемента. И их можно было скрутить в трубочку как трамвайный талон.
Хранитель Истины (393741)
И что из этого? Подумаешь - кто-то что-то поведал. После изобретения Автомата обычный нож не стал бесполезной железкой... вот и тут - атомная бомба всегда останется очень грозным оружием... всегда!