интересно, у меня одной такие неординарные знакомые??

подруга делится радостью - у её любовника жена ждёт дочку))) таки вопрос.... любовники...они воспринимаются как друзья? или как именно любимые? тогда почему она не ревнует...ничо не понимаю в этой жизни...она так радуется как будто сама беременна...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715568)
Все легко объяснимо..Любовник ей для определенных моментов нужен,большего от него она не хочет и не рассматривает его как потенциального мужа..Все нормально с ней))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что непонятного? жена ниалё, любовник больше времени будет проводить с любовницей
Наставник (25471)
Есть у меня такие знакомые, но там вообще Санта-Барбара с женами, любовницами, беременностями и детьми.
Если она его любит - странная реакция, и если не любит - тоже. Не понимаю повода для радости, если честно. Мы не любили, нам не понять, как говорится)
Ну так у них свои семьи и нужен он ей только для траха и отдыха.
Советник (3426)
может, он сына хотел, вот она и радуется?))

честно, других причин не вижу..