Почему в реале у меня нет таких знакомых,как 70% здесь присутствующих?просто интересно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
Ты не сказала каких таких
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
да и ты наверно в реале не та
Наставник (37782)
70% здесь присутствующих в реал выходят только по большой нужде, увидеть их не так просто.
Мудрец (21453)
Я тоже давно не встречала сисястых доярок в реале.
Наставник (39278)
Думаю поболее, в реале у нас отсев,ну не будем же мы общаться с вот этими..не ну а чё ты ваащета чё вообще тага...или где всё от политики до воспитания детей сублимируется в кекс именно ана...й и ора...й,ну куда больным идти когда такая свобода,правильно тудаже куда и нормальным,в реле то их много куда не примут не пустят и рот свой они не посмеют открыть.Я тоже по началу думал что за клиника что за сайт групповой терапии,я же на форумах и соцсетях до мыла вообще не сидел не бывал.Зато видишь с какими разнообразными чудами познакомились,я прям как в сказке"Алиса в стране Чудес"побывал.,подурковал..сам себя с новой стороны узнал,точнее вспомнил...полезно.
Наставник (65873)
Возможно, в реале ты не такая сисястая. Однозначно!

Верховный Наставник (213906)
Может, не в тех кругах вращаетесь?)
Смените профессию на более гламурную-наверняка появятся.
Сама задумалась - а при какой профессии чаще всего сталкиваешься с бароном Мюнхаузеном?)
Верховный Наставник (121736)
ты занудливая в реали уже бы схлопотала