Вот интересно - когда всё наладится с Украиной, все эти уроды...

...типа Зеленского, Приходько, Лютого, Бенюка снова повалят на заработки в Россию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (94188)
Боюсь, что и на Украине еще очень долго не наладится, да и в России - по ряду обстоятельств- им тоже особо ловить будет нечего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поганому виду нету стыду.
Верховный Наставник (141304)
Думаю не рискнут
Конечно. Да еще и будут скулить, что их обманули и давить на жалость.
они на заработках у капитала и всё равно у какого.

Верховный Наставник (126847)
Думаю народ их лицемерие долго не забудет и не получится им собрать те деньги со своих концертов, на что они рассчитывают
Мудрец (19387)
да кто их пригласит-то
кому они сдались-то
Мудрец (19112)
А куда им ещё деваться? )))
В США их если и примут, то на тяжёлые работы, а не на такие халявные и денежные.
Мудрец (18098)
А куда они денутся? Их тФорчество настроено на украино-белорусо-российскую публику, больше нигде не востребовано, тем более в таких масштабах, как российских... Вот рейтинг у них тут упал после всех его высеров антироссийских, это факт...
Хранитель Истины (266812)
занесём их в чёрный список...