Где вы храните предыдущие люстры и плафоны? у меня уж 3 накопилось,. последняя в ногах, как кошка

под столом..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (185296)
ЛЮСТРАЦИЮ им сделай))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я их "храню" на помойке. Терпеть не могу ничего лишнего в квартире.
Наставник (46355)
Дача - перевалочный пункт между городской квартирой и свалкой))))
выкинь
Хранитель Истины (428427)
В кладовке лежат на полках.
Мудрец (11933)
складываю их в сарае... в тех же коробках, в которых купил... пока места много...
По нескольку лет на балконе, потом всё же собираюсь с силами и выбрасываю.
Наставник (71320)
Три года назад меняла, нашлись люди, которые взяли их себе, с большим удовольствием. И меня избавили от мысли, куда их деть. всё лишнее стараюсь или выбрасывать, или раздавать.
Наставник (56985)
Нинон, выстави на Авито, говорят там дажа на хлам желающие находятса-))
Показывали квартиру бабки ,которая так захламила свою квартиру ,что даже выходить не могла - вас ждет то же самое ,можете на них молиться
Просветленный (723383)
А зачем Вы ник сменили ?