Карабкаясь на вершину, в кровь исцарапал руки, стер кожу на ногах...одежда висела лохмотьями... Наконец, последним усилием я взобрался на пик...Угрюмый неземной пейзаж открылся предо мной... Вопрос: Как думаете, где живет Бог??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Разве не знаешь, что Бог живет в тебе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
не на ту горку лез... он выше...
Верховный Наставник (102399)
В Лондоне!
Гроссмейстер (8719)
Он вообще вне материального мира и вне своего творения. Вне пространства и времени. Он даже вне духовного мира, потому что это тоже Его творение. Чтобы было совсем понятно например художник нарисовал картину, он в ней не живет а в не ее и ему видны все мазки и вся картина целиком и каждая деталь была им продумана.
Мудрец (10476)
В религии.)
Хранитель Истины (317704)
нехрен думать!

Советник (2640)
В сердце у меня
Верховный Наставник (235719)
Так он и сподвиг лезть на вершину )