За время моей вынужденной рабочей ссылки у меня накопилось столько вопросов!!! Почему земля круглая? Что едят муравьи на завтрак? Как змеи моют ноги? Почему нет горизонтальных лифтов на чердаках длинных домов??!!)))) Карочи! Я соскучилась, черт возьми!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (139012)
А кто сказал что круглая?) Она плоская, её держат 6 слонов, стоящих на огромной черепахе!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
ээээээ, шта?!)))
Хранитель Истины (419186)
теперь точно верю--соскучилась)))))