если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь,то что бы Вы сказали ему??..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77691)
Не ври.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Имей крепкие большие кулаки и крепкие зубы.( это образно ,конечно)
Верховный Наставник (172332)
Главное - береги здоровье, свое и своих близких.
Верховный Наставник (149636)
бей первым..
Верховный Наставник (140568)
Живи всегда своим умом.
Наставник (96259)
А смысл? Всего один и маленькому ребенку... Он бы его все-равно не запомнил...
Мудрец (17445)
Я бы сказала, не слушай тех, кто может дать только один совет...
Верховный Наставник (146715)
Классический ........."не верь , не бойся , не проси "
Хранитель Истины (258190)
Не занимайся накопительством, это не понадобится или живи здесь и сейчас, никто твои подвиги не оценит.