А конкретно у Вас. сколько времени прошло с момента постановки диагноза, до начала операции

по удалению воспалившегося червеобразного отростка слепой кишки? Лично у меня 2,5 часа...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4036)
Четверо суток...диагноз не могли поставить пока гангрена отростка и перитонит не начались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он при мне пока
Верховный Наставник (203415)
трижды ложили , а на следующий день или через день отпускали домой..
тьфу-тьфу