Сколько времени у вас прошло от начала учения до первой самостоятельной поездки за рулем?

реально за полгода научиться?))
я вчера в первые за руль села.....даже че то получалось у меня
вау)))...клёво так оказалось)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
надеюсь МЧС оповестило население...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Ой... у меня прошло года два... Отец меня начал учить водить лет в восемь. А впервые сел за руль самостоятельно лет в десять) Когда стал доставать ногами до педалей))
Просветленный (715735)
Меня папа еще 7 лет мне не было,начал учить..так что к моменту получения первых прав,я уже была почти Шумахер)))))
Верховный Наставник (142162)
у меня месяц на это ушёл..... практически каждодневной двухчасовой
тренировки!!!
Наставник (41292)
через два месяца (к экзаменам) летала....
Верховный Наставник (243041)
20 лет.
Верховный Наставник (181661)
неделя...тогда экстерном можно было сдавать... как сейчас помню, по работе поехал в Башкирию.
И вернулся обратно!!!
Мудрец (11580)
первый раз года за два до получения прав)муж пытался меня заставить ездить,я таак боялась((он притворился пьяным и сел на пассажирское сидение..и хоть убей его..спит)))и вот водитель другой машины показал что делать и поехал впереди..я проезжала немного и машина отчего то глохла..он шел пешком,снова мне показывал и так много раз,пока до дома не доехали))))на курсы я уже сама ездила..жила в деревне,потому гаишники только грозили пальцем)
Гроссмейстер (9372)
6 месяцев с начала уроков по вождению до получения прав, потом сразу ездить начала (для того и училась)))