Сколько времени прошло у вас ... от первой встречи с будущим мужем...до ЗАГСа? А жить через сколько

начали вместе? И что его заставило таки сказать: пошли распишемся! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (170248)
Познакомились на свадьбе у друзей - после проведенного времени вместе в тот же день позвал замуж.
(Он служил с моим братом - заочно мог знать, что я из себя представляю). Второй раз встретились через полгода там же, день рождения у друга (жениха). Снова замуж позвала. Я почти сказала ДА. Ну а дальше встретились, чтобы в загс пойти.
Жить начали вместе после свадьбы. Хотя перед свадьбой я к нему приезжала, надо же было готовиться.
и все это в расстоянии, три города.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От встречи до ЗАГСа у нас 3 года прошло и сын родился. До совместной жизни от встречи полгода)) Он меня в ЗАГС через 3 месяца совместной жизни начал тащить, я отбивалась. Согласилась, когда нужно было сына в сад отдавать, а мне на работу из декретного
с первым уж 20 лет иду, никак не дойду)))))
Толи еще будет
ой ой ой ))
Верховный Наставник (214971)
Ничего такого я не говорил. Сама предложила! Надо было сказать давай чувства проверим.Повелся!

Привет)
Наставник (76786)
4 года до Загса.
Я предложила сменить мне фамилию.
Как раз доче было 3 года, в этот день мы и расписались.
Ну ещё был день ВДВ...))))
Хранитель Истины (325784)
До ЗАГСА больше 2 лет,до совместного житья 8 месяцев.От знакомства до его его предложения 3 месяца.
Не знаю чё ему замстилось...) Он противник отношений близких без официального брака.
Верховный Наставник (125720)
с первым - год от знакомства и месяца 3 от "серьезных" встречаний, я его к этому подвела, так и сказала, что мол если мы на серьез, то правильно было бы расписаться. ненуачё - молодые были.. максималисты...
а со вторым 2,5 года жили, и все время у нас висело пограничным камнем моя ипотека, которую, как и квартиру, я не хотела ни с кем делить. так вот когда стало понятно, что мне не удастся продать свою квартиру в провинции, чтобы загасить сразу московскую ипотеку, а придется гасить ее медленно и муторно еще не один год, муж внезапно предложил заключить-таки брачный контракт и расписаться.
Верховный Наставник (105284)
где-то около года я его знала)
А жили мы до свадьбы вместе пол года...
Оооо...
с мужем #1 познакомились 2 июля 1996 г до ЗАГСа не жили, поженились 19 августа 1996 г.
Что его сподвигло на этот поступок:неизвестно
с мужем #2 познакомились 12 сентября 1999 года, жить начали 31 апреля 2000 г, а ЗАГС посетили 12 июля 2003 года, я разревелась что хочу замуж, он сказал только не реви пойдем в ЗАГС.
с мужем #3 знакомились 12 апреля 2007 г, жить начали 1 декабря 2013, до ЗАГСа, еще не дошли(
Через 4 месяца после первой встречи он сделал мне предложение, под Новый Год. Начали приготовления к свадьбе, поженились в середине лета. А жить вместе стали только после свадьбы.
Что заставило его сделать предложение? Любовь, видимо. С моей стороны не было разговоров о свадьбе. Но решающее слово было месяца через два со дня знакомства. Он тогда сказал, что точно знает, что мы будем вместе. А я уже понимала, что его слову можно верить.
От первой встречи до ЗАГСа прошло 5 лет. Жить вместе начали спустя месяц. В ЗАГС не торопились, ибо оба имели за плечами пример неудачного брака. Не хотелось ошибиться еще раз. Пошли расписываться только, когда оба поняли, что знаем друг друга доставточно и хуже уже не станем. Да и о детях стали задумываться.
Через девять месяцев начали жить вместе, через четыре года поженились. .заставил его квартирный вопрос)долгая история, в общем, для наилучшего решения квартирного вопроса нам нужно было пожениться.