Интересно, почему "Раздолбайкина" не закрывает вопросы(114 открытых).Чем это она так занята там?

О, уже 104! Зашевелилась наконец.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12293)
Может хватит возмущаться?
У тебя открытых сто семнадцать!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она их на гравицапу меняет, чтобы на Марс к детям своим слетать!
Верховный Наставник (247035)
пепелац ремонтирует
Верховный Наставник (169646)
Ей ещё ответы не перевели на её язык! Переводчик приболел.
Гроссмейстер (6578)
Когда сменит фамилию на " Ответственная ", тогда сразу и закроет, и наши тоже )
Научными открытиями в межпланетном пространстве,конечно.А вот я хочу один свой вопрос про стиль закрыть,а не получается...