Усе, отвечать не могу, оценки тож ставить. Пошла ковер вытрухивать или вытряхавать - как праильно

будит? вам ничего вытряхнуть не нада?одной скучно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337792)
Марусичка, спрашивать ведь можешь!! Вот и задай вопросик про "вытрухивать-вытряхивать" в Лингвистике)) Здесь прямо для тебя категория имеется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
А хлопни просто и всё
потрясу ковер
Просветленный (670497)
неча природу загаживать! прапылисось и будя ))))))
Магистр (1066)
просто *ь...ковер
Наставник (55647)
да сходи выкини и не парься как правильно писать! к нам скорей возвращайся!
Просветленный (722341)
Ну Марусичка))) не царское это дело))) а ну мужичков своих напряги))) а сама тут потусуйся))) классно же))) Привет, Дорогая!!!
Магистр (1301)
У мну щас чо-та пишецо: выTROWхивать...

2) Мля! Во коврегг - 25 метров... (Сильная девачга..ю) )))