А вы свои ковры на улице выбиваете или дома чистите ??? Вот не могу понять - что за пережиток такой+

вытаскивать эти грязные ковры на улицу и трясти свою грязь перед всеми людьми..? Не могу понять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Только дома,у меня есть для этого пылесос)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Света.. Какие ковры ? )) Один валяется перед камином и то для красоты.. ! Ну и кошка на нём развлекается.. В полгода раз вызываю этих которые чистят и всё.. ))
Наставник (82198)
у нас нет ковров.....
я люблю, чтобы полы можно было просто мыть и пылесосить...
Просветленный (837423)
Бош пылесосит ковры насквось вместе с ленолиумом и ламинатом)
Раз в неделю пылесосом чищу ,а после зимы на автомойке стирают ,приехали забрали ,чистый привезли.У меня нет времени этим заниматься....
Верховный Наставник (135801)
У нас есть фирма , которая предоставляет услугу по стирке и чистке ковров и паласов . Стоимость от 80 руб. за кв.м .
Летом паласы стираю у себя на огороде , а так пылесос в руки и пошла . Пробовала чистить Ванишем - ерунда , реклама и деньги на ветер.
Порой ковры имеют практическую и худождественную ценность: например, на севере...служат для утепления стен....ковры в дизайне интерьера...есть высокохудожественные ковровые изделия....ковры на полу тоже защищают у нас в Сибири от холода, особенно на 1-х этажах....мы ковры отдаем в чистку и не заморачиваемся: приезжают, забирают...отлично чистят

Гроссмейстер (7948)
Мне приходит в голову только один вариант - наверное, это очень бедные люди, и у них нет возможности ни купить пылесос, ни сдать ковры в чистку((( Могу только посочувствовать, что им приходится мучиться с такой тяжестью(((