Вспоминаю бывшую любовь-печаль...а ВЫ помните ТЕХ,кого любили? )

привет ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Греют душу воспоминаниями...и всё )

Прошлое никогда не будет таким каким мы его оставили.

Так что не грусти,живи СЕЙЧАС!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот задумалась ....и пришла к выводу что я не любила еще ...
Наставник (30282)
Когда мне было 14 лет у меня была мечта свалить из тех краев где я жил, но я уже тогда знал что меня не где не кто не ждет ( любить я не мог так как не хотел чтоб что то меня держало там )
И так длилось до 23 лет в 23 я в первые собрал чемодан и уехал
И вот 3 с половиной года я скитаюсь по стране в поиске места где мне будет комфортно ( на любовь времени нет просто )
Наставник (42645)
А была ли...любовь?....
Нужно жить завтрашним днем!..
Это знаешь, типа зарубишь курицу на суп, а потом глубоко об этом сожалея, думаешь, что загубил чью то жизнь, пусть и птичью..и мучаешься раскаяниями..
Увы,- такова Жизнь!..