Вспомните- с чего Порошок начал страну убивать. Первым делом прекратил

финансирование науки... И понеслось! Что же будет в конце?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182526)
Натуральная гадина! Характерный пример. С его подачи День украинской армии отмечают в день рождения Бандеры! Это же враг народа. О какой науке может идти речь, когда даже в Киеве нет денег на отопление?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Когда идёт война, музы предпочитают помалкивать
Наставник (49136)

Верховный Наставник (248745)
Страну начали убивать с момента отмена закона о региональном языке. Все остальное - неизбежные следствия.
Мудрец (19387)
это самое нейтральное
а как было начать делить краину?
она же всех достала
как флегмонозный аппендикс
Наставник (70427)
В конце, он, как в той поговорке, украдёт ещё рублей сто - и сбежит за бугор....
Мудрец (24808)
Я слышал - в России сокращают финансирование здравоохранения!