что более мерзко: прослушивать разговоры первого лица страны и далее руководить ею или

разрешить на законных основаниях прослушивать любого гражданина при подозрении на терроризм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вот-вот... прослушку вывели из тени и ввели в правовое поле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в прослушивании на законных основаниях подозреваемых в терроризме ничего мерзкого не вижу
Верховный Наставник (169924)
в прослушивании на законных основаниях подозреваемых в терроризме ничего мерзкого не вижу -2
Наставник (71622)
Не подозреваемых, а всех. А еще вас законодательно обязали СТУЧАТЬ. Прелесть какая.