Через сколько времени депутаты из Единой России начнут бежать из партии,если Путину под зад коле-

ном выкинут из Кремля?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29730)
Жирик через 30 секунд призовёт расстрелять выкинутого. Остальные в час уложатся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80518)
как в фильме"Вождь краснокожих"..за пять минут до канадской границы)))
или как в фильме..."Свадьба в Малиновке"..там старик шапчонку вывернул при смене власти))