если ночью стучать молоточком по батареям,как Вы полагаете через сколько времени начнут ломиться ко

мне на хату?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да чего уж, колоти.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
ты паспорт с пропиской приготовь.
Ломиться начнут очень скоро
Наставник (80458)
хм))поблагодари БОГа..што не я твоя соседка))))три сек и тебе *а настанет)))
Наставник (52382)
а ты попробуй потом расскажешь:)))
Наставник (27518)
вот тебе повезло- а я могу стучать как хочу - стояк обрезан и батареи мои соседи не очень то и услышат) а к тебе - как токо им надоест
Наставник (55436)
Сначала им придется сообразить, в какой именно квартире стучат, а это не так просто.
Хранитель Истины (427236)
В Ваш замок в Трансильвании Ваша Светлость никто не посмеет , стучите-с ))

если монотонно то не очень наверно скоро)))
Наставник (91664)
Надо еще тихонько посвистывать как в фильме про Шерлока Холмса "Пестрая лента".Тогда еще и змеи сползуться.
Советник (4895)
инфразвуковой излучатель лучше включайте соседи разбегутся
Верховный Наставник (164086)
стучи и засекай )..всё зависит от комплекта соседей .некоторый сразу дверь снесут.