Вам что-нибудь известно об этом сооружении высотой с Эверест?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54158)
"Бункер такой большой, что в нем легко можно потеряться", - отмечает экскурсовод. Три этажа, запрятанные на 21 метр под землей, 400 помещений, стены из бетона большой толщины, огромная кухня и конференц-зал..."
http://news.bigmir.net/world/42364

http://wikimapia.org/8186247/ru/Бункер-Хонеккера

а здесь ещё фото http://swalker.org/blogs/1690-bunker-eriha-honekkera.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
они высоту с глубиной не перепутали, нафига такой столб нужен
а где картинка?
Наставник (66647)
Ничего. Очевидно ошибка или опечатка. Таких сооружений в мире нет и это практически невозможно.
Хранитель Истины (393950)
Да ну, ВОСЕМЬ КИЛОМЕТРОВ......брехня. Нолик лишний. Вы вообще можете представить шахту глубиной восемь километров ????? Бред......)))
Хранитель Истины (462505)
Дас ист фантастиш! )
Просветленный (623012)
8 км высотой???!!! ни фига себе технологии в коммунистическом ГДР были!))
Мудрец (24808)
Как-то в АиФ напечатали, в статье, - "Титаник" затонул на глубину 4 тысячи километров"!))) Очепятка!)))
Наставник (46298)
Ничего. И даже сейчас не впечатляет. Я люблю посещать памятники архитектур подчеркивающие культуру той или определеной страны. в Германии например мне нравятся дома каменно-деревянные смотреть. Замки... На Кубани и Украине - мазанки, с соломенной крышей... более северной части России избы деревянные. в Скандинавии тоже дома из дерева и т.д... У арабов, я даже и не знаю как они называются глиняные без крыш...
Хранитель Истины (399787)
Есть подземные города и поглубже. Для мировой элиты. Самый крупный — в Норвегии. Несколько в США. В России вроде только один, на Южном Урале (точнее — под). Его начали строить ещё при Сталине. Есть несколько книг об этой системе подземных городов. Правда, не видел, чтобы они выходили по-русски.