Судя по всему ЦРУ крепко держит фрау Меркель в своих руках. Интересно за какое место?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73206)
Ангелина видимо совсем не ангелом была в молодости ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738848)
Вцепились в багажник пенсионерке.
Просветленный (644848)
за яисы???
Верховный Наставник (168540)
За какое не важно. Важно, что держит. На чём прихватили.
Там и стараться не надо - она кукла тряпично-рукавичная!
Хранитель Истины (462505)
За толстую попу, разумеется... Шантажом заставляют ее угождать пиндосам, это заметно издалека, немцы ропщут, но сделать ничего не могут....
Хранитель Истины (449404)
Да зачем её за что-то держать если по своим убеждениям она не изменилась с тех пор когда она жила во времена СССР в Донецке. И тогда было известно, что она штатный агент немецкой разведки. Если бы она думала по другому, то её не выбрали бы канцлером Германии. Не забывайте, что Гитлера Немецкий народ тоже избирал канцлером Германии. Все канцлеры Германии думают одинаково.
За мягкое..как впрочем и нас..