А когда немцы почувствуют последствия санкций против России основательно,то Меркель капут будет?

Это только протест за политику в отношении Украины и призывы к возврату к дойчмарке и выходу из ЕС. Штайнмайер скоро как фюрер начнет выступать...довели дедушку..дерьмократы! )))

Хомячки немецкие...белоленточники..майданщики!...вобщем - возмутители спокойствия..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Зимой они почувствуют,зимой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То, что Киселеву запретили въезд в США, немцев никак не коснется.
нам бы свои проблемы, Российские решить...