Не, я я не то, чтобы злая, мне интересно о чем думает человек, когда сверлит в 0:27???)) он убежден, что его никто не услышит??? или что он один??? или что он запихал в ухи беруши и типа все, звук пропал?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74251)
Да он ни о чем, кроме своей дрели не думает))
Я бы давно уже сходила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324271)
А сходить к нему и дать дрозда?))))
Просветленный (794109)
Позвоните 02, это хорошо помогает
Хранитель Истины (305437)
Он думает што он граф монте-кристо.
я лично не слышу никакой дрели,может тебе почудилось?
МСК 20 :37 , но всё ровно уже нельзя....
Я прекрасно понимаю этих людей,сама такая.
Могу сесть дома за рояль в 2 часа ночи и начать играть Баха.
Мне Юрий Петрович звонил недавно по вайберу,мы пили коньяк и я ему Мурку играла и сонаты,этюды.
Он пил и спал!
Так мы с тобой в одном подъезде живём?))
Я из-за этого "самоделкина" весь день носом клюю))
Хранитель Истины (308941)
это придурошные гастеры... мы один раз в 2 часа ночи, втроем бегали по этажам вычисляя откуда дрель еле нашли, открыли дверь, а там стоит узбек и штробит...чуть не прибили его... после этого тишина наступила....